Гипоксия плода по ктг

По ктг ставят гипоксию Лежала на спине плод очень был активный,потом перелегла на бок Сказали нужно узи доплер и стационар Загрузила ктг,на спине и на боку По узи неделю назад все хорошо было Есть ГСД

25 лет

Добрый день.
Нет признаков ниноксии ни на спине, ни на боку.
Это очень хорошая запись, признаков гипоксии не выявлено.
Все хорошо.

Здравствуйте,спасибо сейчас прикреплю узи и новое ктг,посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо

Спасибо,я прикрепила новое ктг и узи
Говорят 8 баллов это мало нужен стационар ?

Я посмотрела все обследования, там всё в порядке

А то что есть децелерация,это же не норма?

Это норма, по обследованию все хорошо

Здравствуйте
Первые 2 фото хорошая запись КТГ

Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
Плод активничал в момент записи.

Доплерометрия без особенностей

Тогда почему два врача сказали о гипоксии?(
Сказали 8 баллов это мало,нужно еще каждый день переделать ктг
Нужно ли это?
Или я могу жить дальше спокойно и делать ктг раз в неделю?

Ктг 1 раз в неделю.
Доплерометрия в норме.

Спасибо!
Про таком ктг не нужен стационар я правильно понимаю?

Нет, не нужен

Подскажите в результате написано децелиряция 3,это же не норма?

Принятый ответ

Это не децелерации, это высоковариабельный ритм.
Аппарат не корректно интерпретирует

Спасибо большое?