Поыщи в паху — вопрос №260577
Появилась сыпь в паху, сначала прыщи твердые и небольшие, а потом стали мягкими и красными. Дискомфорта нет, выделения отсутствуют, на самом стволе нет ничего и на головке тоже нету. Девушка лечилась от молочницы и я, соответственно, тоже прошол курс. Что это может быть? Примерно за месяц до этого пил антибиотики от простуды.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!