Усталость, слабость, сухость кожи

Добрый день, скажите с данными жалобами, нужно ли лечение от гематолога? Сейчас утром и вечером пантелом мажу кожу, раньше красилась тональным средством на работу, сейчас только местно закрашиваю высыпания. Сохнет кожа лица и расширенные поры, кожа становится дряблой, заломы от мимики и после сна, несколько раз в месяц, появляются высыпания на лице и потом сами проходят. На коже появляются небольшие шелушения (нос, лоб, возле губ) и бывает жирный блеск (после сна). Сохнут кисти рук, локти, стопы Ногти слоятся и ломаются Жирные волосы у корней и ломкие по длине Ощущение сухости в глазах (работаю за компьютером), сухой ринит, сохнут губы, пятна на языке, жажда Частое мочеиспускание Слабость, усталость Хронические заболевания: Хронический колит ремиссия Гастрит ремиссия Гипотериоз, ттг в норме так как принимаю гормоны на постоянной основе Весной ставили воспаление тройничного нерва, принимала карбмазепин (от лекарств были высыпания на лице, сонливость, сбросила 5 кг за 2 мес), сейчас ремиссия Хронический андексит ремиссия.

32 года

Здравствуйте! У гематологов можно пройти осмотр как минимум предоставив результаты общего анализа крови, ферритин, коэффициента НТЖ, биохимии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать