Исключение заражения

Здравствуйте, буду признательна за ответ на такой деликатный вопрос. После незащищенного орального па в августе на всякий случай через 6 недель ПЦР на гонорею, хламидии и гепатиты B,C, на сроке 3 месяцев сдала антитела и антиген ВИЧ, IgM IgG и RPR сифилис, HBsAg, antiHCV- все отрицательно, плюс при рождении была вакцинация от гепатита B. Могу ли я уже не бояться?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно не волноваться, все инфекции у Вас исключены, заражение не произошло.
Пересдавать анализы больше не требуется, можно ситуацию отпустить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Инна Сергеевна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия ! Результаты ваших тестов свидетельствуют о том, что вероятность наличия перечисленных инфекций у вас очень низкая.
-Сдача анализов через 6 недель и 3 месяца после инцидента — это стандартные временные рамки, при которых современные тесты должны быть достаточно точными и надежными. ( ои у вас отрицательные).
- Прививка от гепатита B также будет дополнительной защитой. Риска заражения в вашем случае нет, можете не волноваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Петр Николаевич, благодарю!

Здравствуйте! В описанной вами ситуации риск был очень маленьким изначально и вы полностью проверились по всем правилам. Так что повода волноваться нет. Вы здоровы! Больше проверяться не нужно! ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Наталья Михайловна, большое спасибо!

Принятый ответ

На здоровье! ?

Здравствуйте!
Всё можно исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Павел Андреевич, благодарю!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте! рекомендован только контроль HbsAg, антиHCV в 6 месяцев
Остальное точно исключили, не переживайте