Расхождение шва от кесарева
Было экстренное кесарево сечение 30.10.2024 Сегодня прошло 9 день и кажется что начал расходиться шов. Фото прилагаю Что делать? Или это нормальный процесс Обрабатываю перекисью и зелёнкой
Пиелонефрит
24 года
Принятый ответ
Добрый день.
Прекрасный шов, края кожи сведены.
Обрабатывать антисептиками его больше не нужно. Обеспечьте ране покой и все будет хорошо.
Здравствуйте. По фото всё в порядке, нет никакого расхождения, со швом всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Нити рассасываются, поэтому немного расходится.
Ничего страшного. Дефект совсем незначительный.
Утром и вечером обрабатывать хлоргексидином и перекисью водорода, затем присыпать Банеоцин или Стрептоцид порошок.
Наклеить повязку
Здравствуйте, все хорошо у Вас со швом. Не волнуйтесь