Анализы после кесарево
Здравствуйте, 29 было плановое КС.на 3 день была чистка вакуумом. Т.к лейкоциты были 19 . Назначили антибиот Амоксиклаф на 10 дней. На 3 день после родов так же прибыло молоко. И с того дня температура скачет то 36.6 то 37. , 37.4 измеряю в локте . Посмотрите пожал анализ крови нет ли сильного воспаления?. Еще болит горло ,лечу. И что делать с тромбоцитами повышенными?
Добрый день! После кесарева сечения Вы получаете непрямые антикоагулянты, например, эноксапарин? По анализу есть воспаление - повышен С-реактивный белок и очень высокая СОЭ. Контроль узи полости матки Вам делали?
Илона Альбертовна, да делали и несколько раз . Ни чего плохого там не нашли. Нет не принимаю
Тогда повышение может быть обусловлено Вашей простудой
Илона Альбертовна, спасибо вам! А температура то что к вечеру 37 в локте это не страшно?
Это верхняя граница нормы
Илона Альбертовна, а можно еще вопрос? А при какой температуре ехать в роддом для проверок?
Принятый ответ
Ближе к 37,5-38
Доброго времени суток, Ирина !
Ознакомилась с вашей ситуацией и вопросом. Проводили ли УЗ диагностику? Если да, приложите пожалуйста заключение.
На какие сутки после операции сданы анализы?
Если это ранний послеродовый(послеоперационный период), то по большей части результаты частично характерны.
Брались ли анализы в динамике после? Или это последние ?
Доброго времени суток, Ирина !
Сабина Фейрузовна, кровь сдавала вчера утром.по узи все чисто, но нет его рядом со мной . С грудью и швом тоже все хорошо , врачи смотрели позавчера
Какие сутки были вчера?