Можно ли использовать эти свечи при фиброаденоме?

Добрый день! У меня есть две фиброаденомы, одна около 25 мм, вторая 10. Гинеколог выписал мне от вагинита Тержинан, но там содержится гормон преднизалон. Такой препарат можно вставлять при фиброаденомах или лучше заменить?

Фиброаденомы, срк
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Несомненно, можно. Используйте на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно в таких случаях противопоказаний нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Тержинан отличный эффективный препарат, при фиброаденоме можно!

Принятый ответ

Здравствуйте
Фиброаденома не является противопоказанием к приему данного препарата. Если есть показания то можете спокойно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фиброаденома не является противопоказанием для приёма эти препаратов. Использовать можно.

Здравствуйте.да можно,не волнуйтесь