Можно ли делать синус-лифтинг

Можно ли делать синус-лифтинг в носовых пазухах в зоне имплантации (область отсутствующих коренных зубов) ссылка на яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/wxu8HlpZOCUMFQ

нет
45 лет

Здравствуйте. Вопрос больше по специальности стомтаологов -хирургов. Правильнее будет,думаю, переадрессовать им вопрос. Меняется в настройках.

Виктория Викторовна, стоматолог хирург, как раз, и отправил на консультацию к ЛОРу

Здравствуйте!
К сожалению, диск не открывается для просмотра. Если у Вас вопрос по придаточным пазухам, прикрепите, пожалуйста, фото КТ снимков или заключение КТ к вопросу, или попробуйте загрузить на другой файлообменник.

Если вопрос исключительно по синус-лифтингу, а не по ЛОР-патологии, необходимо изменить специальность в настройках на стоматологов.

Татьяна Алексеевна, стоматолог-хирург, как раз и отправил на консультацию к ЛОРу

Не открывается, к сожалению, диск по ссылке, только в виде архива всё.

Если на Вашем устройстве открывается, Вы можете сделать фотографии или скриншоты изображений и прикрепить к вопросу.

Татьяна Алексеевна, прикрепили фото

Здравствуйте
Прикрепите заключение кт. Вообще модно или нет определяет стоматолог хирург

Екатерина Андреевна, стоматолог-хирург, как раз и отправил на консультацию к ЛОРу. Заключения, к сожалению, нет. Полное исследование прикреплено. Программа для просмотра так же находится в архиве

Не открывается.
Если в пазухах нет воспаления , то можно делать

Екатерина Андреевна, описания нет,фото прикрпили

Екатерина Андреевна, прикрепили фото

Принятый ответ

По лор части только отек альвеолярной бухты, связь с зубами, противопоказаний нет. Дальше дело за стоматологом