Первый скрининг
Прошла первый скрининг,результаты рарр-а 0,381 и хгч 0,448 Очень переживаю
Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, прикрепите пожалуйста расчёт рисков
Прикрепила
По обследованию всё в порядке, риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, у вас высокий риск преэклампсии, в этом случае рекомендовано принимать Кардиомагнил по 150 мг каждый вечер до 36 недель беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
По скринингу риски хромосомных заболеваний у плода низкие. В этом плане все хорошо. Повышены риски развития преэклампсии и задержки роста плода. Для профилактики начните прием Кардиомагнила 150 мг в сутки до 36 недель беременности, своевременно проходите все скрининги и обследования, посещения врача женской консультации
Спасибо,а почему бывают понижены рарр-а и хгч?