Расшифровка анализов

Добрый вечер!После родов решила сдать кровь 🩸 на проверку.Прошло 3,5 месяца с момента родов,проблем с холестерином не было вообще никогда и тут непонятно что это,подскажите пожалуйста что за проблемы у меня и на сколько опасные значения

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос терапевтам, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, мы занимаемся детьми до 18 лет. Вам нужно переадресовать Вопрос терапевтам или кардиологам. Это можно сделать в настройках бесплатно

Принятый ответ

Добрый вечер, переведите вопрос терапевтам.

Принятый ответ

Здравствуйте! По этому вопросу нужно проконсультироваться с терапевтом. Действительно уровень холестерина, триглециридов повышен, возможно нужно будет сделать УЗИ сосудов шеи(для исключения атеросклеротических бляшек) и далее принимать решение о приеме статинов

Принятый ответ

Здравствуйте!

Перенаправьте вопрос терапевтам. Это можно сделать в настройках вопроса или обратитесь к модераторам

Здравствуйте
Перенаправьте вопрос терапевтам