Плохой анализ мочи — вопрос №2606609
Здравствуйте. Заметила неприятный запах мочи у дочери. Сдали анализ сегодня. Белок в моче и другие показатели не соответствуют нормам. Подскажите, как антибиотики пропить? Нет возможности обратиться к врачу.
Возраст: 5
Хронические болезни: Синдром даунаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!