Почему такой высокий ТТГ больше 100

Моему мужу 48 лет Планируем ребёнка сдали анализ гормоны щитовидной железы. Т-3- свободный-1. 69 Т-4 свободный-3.86. Ттг- больше 100. Антитела к ТПО-559. 82. У него усталость не проходит потеет. Давление поднимается. Вечно сонный. Может спать целый день и потом ночью. Что делать?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Провести узи щитовидной железы и обратиться очно к эндокринологу для назначения лечения.
По анализам - гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита