Консультация лора /

Образование на крыле носа — вопрос №2606756

Добрый день.
Месяц назад переболела ОРВИ , болела долго , полтора месяца , за это время принимала амоксиклав и второй антибиотик после амоксиклава спустя неделю не помню как называется, его кололи с ледокоином .
После этого на лице с приходом морозов начало высыпать всякое.
Записалась к Лору с проблемой боли в лице и опухшего носа , тогда уже покраснело крыло носа , просто пятно , которое зудило.
Пришла к ней , она поставила риносинусит и назначила лечение , назонекст , синупрет , грамидин и туалет носа , а так нашла гнойник внутри носа далеко , убрала его своим прибором и сказала не переживать и мазать левомеколем. До сегодняшнего дня мазала левомеколем вот это крыло носа тоже , оно зудит , а сегодня уже побаливало , подошла к зеркалу , спустя полторы недели , начало что-то просачиваться , мажу регулярно вешневским , подскажите , что я могу с ним сделать , я никогда не давлю их , жду когда пройдет , я жуткий ипохондрик с неврозом и очень переживаю , что это что-то серьезное или может перерасти . Я до ужаса не хочу принимать никакие антибиотики , потому что не оправилась после всех препаратов в момент ОРВИ , хочу не волноваться .
Еще у меня герпес на губе , я мажу его панаверином , скажите , нос я тоже могу мазать этим ?
Я очень переживаю и не могу спокойно сидеть на месте , в городской больнице даже не смотрят на меня , я постоянно бегаю по платникам , ЛОР в соседнем городе и то один , и конечно по нормальной такой цене . Подскажите , помогите , успокойте если есть чем…
Это крыло носа краснючее ужас .

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет , но мучаюсь неврозом

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
По фото зреющий фурункул
Наносите местно мазь Супироцин 2 раза в день

У вас глюкоза крови не повышена?
Клиент
Маргарита Александровна, насчет глюкозы не знаю , брали анализ крови неделю назад , я ничего тут не понимаю , прикладываю фото анализа.
Пожскажите , если обращаться с ним аккуратно , с ним будет все хорошо ? Не даст осложнений ? И можно ли мазать Вишневским и обрабатывать до мази хлоргексидином до покупки супироцина , здесь с аптеками тоже проблема.
Они долго созревают, он еще не созрел ? Очень зудит , мешает , непроизвольно когда сплю , могу почесать , переживаю

Клиент
Маргарита Александровна, посмотрела по старым анализам , глюкоза никогда не опускалась и не поднималась , всегда была в норме
Детский ЛОР, ЛОР
Воспаление может пройти на фоне мази
Хлоргексидин используйте
Пока не найдете супироцин - используйте Вишневского
Клиент
Маргарита Александровна, То есть сейчас ничего предвещающего осложнения нет ?И все таки в случае чего , на какие симптомы сразу реагировать ?
Спасибо )
Детский ЛОР, ЛОР
Если будет нарастать боль, краснота, температура - посетите врача очно