Удалили родинку. Результаты гистологии

Здравствуйте, ребёнку 14 лет, удалили родинку на спине, была достаточно большая и часто травмировали, сделали гистологию. Заключение: папилломатозный смешанный меланоцитарный невус. Код по МКБ-10 D22.5, Топографический код по МКБ-О C44.5, Морфологический код по МКБ-О 9760/0 Сложный невус. Подскажите пожалуйста, что означает исследование.

Нет
46 лет

Здравствуйте, означает что удалили доброкачественное образование

Юлия Витальевна, спасибо огромное.

Здравствуйте!

Согласно гистологическому исследованию определен папилломатозный смешанный меланоцитарный невус, это доброкачественное образование.

На коды не обращайте внимания, это просто топографические коды. Значения никого они не имеют для нас.

Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое за консультацию.

Пожалуйста ?