Впадины на теле у ребёнка 7 месяцев

Здравствуйте, обнаружила у дочери такие вмяттины на спине с двух сторон возле лопаток, что это может быть? Не болит, не беспокоит, ничего другого не замечала. Или это норма у детей ее возраста и не стоит беспокоиться?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного не ву на фото.
Углы лопаток на одном уровне у ребенка, симметрично?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас абсолютная норма.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Это норма; ничего патологичного нет.
Это внутренний край лопатки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормальное анатомическое строение у малыша, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
На фото образовалась ямка рядом с углом лопатки. Это абсолютная норма в положении " руки вперёд", как у взрослых так и у детей. Не переживайте!