Зуд и сыпь — вопрос №2607638
Здравствуйте. На днях побрили кошку, чесалась 3дня, нашли 3 блохи, после стрижки сразу закапала холку барсом 1мл на кошек до 3кг. Все равно переодически чешет шею и в этой зоне как перхоть. А по телу красное высыпание, некоторые с корочками. Что это может быть?как обработать?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!