Брат ходит по большому в труселя
Здравствуйте помогите пожалуйста что делать моему брату 11 лет какется в трусы, раньше думали пройдет сажали на унитаз помогло на 2 года сейчас опять начал, ребенок взрослый все понимает, не глупый питается нормально 1, 2, 3, все как положено, спрашиваем что такое почему ты ходишь в трусы? Говорит что не чувствует . это уже надоело вот эта вонь сраные трусы 😭 что делать может что-то ему не хватает. Да стыдно уже он ходит в школу, приходит сраный, я уже не знаю что делать может к детскому психологу сходить или к психиатру скажите пожалуйста ... Заранее Спасибо!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Здравствуйте, Лидия.
Такая ситуация чаще всего возникает на фоне длительных запоров.
Из-за задержки кала кишка растягивается и содержимое не может удерживаться.
В таких ситуациях требуется в первую очередь консультация гастроэнтеролога ( чем раньше обратитесь, тем больше вероятность того, что проблему можно будет решить).
Иногда требуется обследование в стационаре для обследования ЖКТ.
Обсудите этот вопрос с родителями, это действительно очень серьезная проблема и она требует обследования и лечения.