Детралекс и Ибупрофен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты совместимы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, совместимы. Лекарственного взаимодействия между ними не описано.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Совместный приём безопасен
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы , негативных воздействий не будет !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты полностью совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен совместный прием препаратов.
Здравствуйте, Михаил!
Совместимость лекарств, таких как Детралекс и Ибупрофен, зависит от конкретных состояний здоровья .
Некоторые общие взаимодействия НПВП и венотоников, таких как Детралекс, могут включать:
Усиление риска желудочно-кишечных кровотечений при одновременном приеме высоких доз НПВП и венотоников.
Уменьшение эффективности венотоников из-за влияния НПВП на их метаболизм.
Рекомендуется выдержать интервал между приёмом указанных препаратов в 1,5-2 часа.
У Вас есть ещё какие-либо вопросы или жалобы?
Здравствуйте
Препараты совместимы
Детралекс необходимо принимать по 1000 мг в сутки в течение 2 х месяцев
Ибупрофен по 400 мг ,максимальная суточная доза 1200 мг,6 часов минимум между приемами ибупрофена должно быть
Здравствуйте, Михаил! Детралекс и Ибупрофен совместимы и могут применяться одновременно. Они действуют по-разному: Детралекс укрепляет стенки сосудов и улучшает венозный отток, а Ибупрофен снимает боль и воспаление.
Однако, поскольку Ибупрофен может раздражать слизистую желудка, если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, старайтесь принимать его после еды. Либо за 30 мин принимайте Омез 2 раза в день .