Приём препарата эстеретта
Можно ли принимать ЭСТЕРЕТТА при фиброаденоме в груди?
Здравствуйте, Евгения! Да, любой кок в том числе эстеретта можно принимать при фиброаденоме молочной железы. УЗИ молочных желез 1 раз в 6 месяцев.
На кок фиброаденома может вырасти?
Нет, фиброаденома может просто вырасти. При приеме кок нет гормональных всплесков, поэтому основную причину появления образования в молочных железах, гормональных изменений исключаем. Образования в молочных железах всегда наблюдаем раз в полгода. Категории приемлемости кок при доброкачественных образованиях молочных желез 1, то есть безопасно, не волнуйтесь!
Спасибо огромное,поняла!
Подскажите,пожалуйста,какие то анализы нужно сдать перед применением ?
Принятый ответ
Перед приемом гормонов УЗИ органов малого таза, молочных желез, если не делали более 6 месяцев, мазок на онкоцитологию, если не делали более года, общий и биохимический анализ крови с коагулограммой.