Сгустки крови при месячных

Вчера пошли сгустки крови, месячные у меня легкие ничего не болит ни усталости ничего, всегда носила ежедневки , Вчера ежедневки полностью наполнялись за час сегодня так же при этом идут сгустки крови, стоит экстренно обращаться к врачу или это норма

Нет
17 лет

Здравствуйте.
Насторожить должны алые выделения, которые заполняют ночную прокладку без пустого места за 1-1,5 часа и так происходит дважды. Это повод обратиться за медицинской помощью (вызов СМП) или приёмное отделение гинекологического стационара для проведения УЗИ органов малого таза и очного осмотра на кресле.

На 5-7 день этого цикла советую планово сходить на УЗИ органов малого таза.