Почка бактерия кератин

Здраствуйте у моей сестры поблема с почкой сколько раз врачи проводили лечение без полезно. Врачи сказали одна почка висихло и много бактерии по этому у нее кератин больше становиться. Нам нужен ваш совет вдрук ваши мнение помогуть нам

Добрый день. Прикрепите пожалуйста результаты обследований , которые у Вас есть.