Через 2 недели после выписки из стационара стала повышаться температура 37-37,1

Добрый день, Лежала с пневмонией КТ-3. Прошла лечение,при выписке КТ не сделали, но состояние и анализ крови было нормальным . Через две недели выписали на работу и стала подниматься температура к обеду 37-37,1. Очень переживаю. Кашля, дыхательной недостаточности как не было так и нет, только при повышении температуры болит голова и знобит. С чем связано мое состояние?

Здравствуйте. Какие анализы были на момент выписки из стационара? СРБ?

Екатерина, С-реактивный белок: при поступлении 25.04 - 49; при выписке 09.05 - 4,7; 18.05 - 1,3; 27.05 - 1,6.
Лейкоциты: при поступлении - 3,7; 27.05 - 4,5.
Лимфоциты: при поступлении - 44,1; 27.05 - 37.

Вам необходимо повторить анализы, чтобы понять что за инфекция. При появлении кашля контроль КТ. Не переживайте, возможно, действительно, обычная вирусная инфекция.

Екатерина, я вам и пишу анализы от вчера. я уже их сдала

Здравствуйте. Всё же желательно контроль КТ лёгких, СРБ. Возможно новое ОРВИ.