Анус.Выпадение узлов.
Выпадение каких-то узлов из ануса.Раньше редко,теперь чаще.Ни зуда,ни боли.Уже больше 20-ти лет.Особенно при движении или нагрузках.Только бельё пачкается.Крови нет.Помогают свечи,гепариновая мазь и покой.Потом всё сначала....Мне 53 годе.Работа подвижная.Что такое может быть?
Здравствуйте, скорей всего геморроидальные узлы, точно можно сказать увидев фото хотя бы или лучше очным осмотром