К какому врачу лучше обратиться

Опухла икроножная мышца на правой ноге, зудит и чешется

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обратиться в дежурную больницу для осмотра врача хирурга или сосудистого хирурга и выполнения узи вен нижних конечностей для исключения тромбоза.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть распирающая боль в мышцах голени, рекомендуется сделать УЗДС вен нижних конечностей. По результатам - консультация сосудистого хирурга при выявлении патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендуется по возможности в ближайшее время выполнить УЗИ вен нижних конечностей, чтобы исключить тромбоз.

Дмитрий Степанович, ночью был в РКБ у сосудистого хирурга сделал УЗИ нижней конечности сосуды чистые тромбов нет, посоветовал обратится к неврологу, отмените приём запланированный на понедельник в 16:30

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь в дежурную больницу, где посмотрит хирург, и проведут узи сосудов нижних конечностей. Далее по результатам осмотра и обследований дадут рекомендации.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото имеется выраженный отеки ноги, рекомендую в экстренном порядке сделать УЗИ вен нижних конечностей.