Полоса на половом члене грудничка

Здравствуйте! У грудничка(4месяца) заметила некую полосу коричневого цвета на половом члене.Что это может быть? Нужно ли очно обращаться к специалисту и к какому в его возрасте?

Впс
32 года

Доброго времени суток.
Это шов полового члена. Это абсолютная норма. Ничего тревожного нет.

Скажите пожалуйста,раньше просто он не был так виден, и это в норме что он располагается сбоку?

Принятый ответ

Обычно посередине снизу, но бывают варианты.