Резкие боли внизу живота
Добрый день. Беременность 23 недели. При ходьбе появились резкие колющие боли внизу живота. Переодически появляются снова. И лежа и стоя. Буквально на несколько секунд. Плюсом стало тянуть поясницу и низ живота Появился небольшой тонус Появились частые позывы в туалет по большому. Что это может быть? Нужно ли вызывать скорую? Принимаю Магне б6.
Здравствуйте!Примите 2 таб но-шпы,если не поможет,то нужно обязательно на осмотр в роддом.
Здравствуйте
Можно попробовать поставить Папаверин по 1 свече 2р/сут на 5 дней. При неэффективности - обратиться за очным осмотром для исключения угрозы преждевременных родов
Здравствуйте,примите спазмолитик: дротаверин (но-шпу), либо свечи с папаверином ректально.
Шевеления уже ощущаете?
Анна Эдуардовна, да, шевеления ощущаю регулярные
Как давно было узи?
Для контроля стоит повторить .
Анна Эдуардовна, 24 октября на 2 скрининге. По узи все отлично было.
Хорошо
Принятый ответ
Со стулом проблем нету?
Здравствуйте! Рекомендую осмотр на кресле у гинеколога .