Приём Эдарби
Добрый день, около двух недель назад поменяла Кардосал на Эдарби. Сначала принимала 40 мг Эдарби, давление было высоковато. Сейчас пью с утра небилет 5 мг и Эдарби 20, а вечером Эдарби 40, давление хорошо держится. Можно ли продолжать так принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , можно
Максимальная суточная доза эдарби - 80мг
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Да, конечно, можете так принимать.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, да вполне допустим такой приём. Рекомендую вам продолжить, вести дневник самоконтроля АД и ЧСС. Эдарби максимальная суточная доза 80 мг. Всего вам доброго, здоровья вам и вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия
Эдаби препарат с суточным профилем действия , после месячного постоянного приема можно перейти на однократный прием препарата в удобное вас время
Принятый ответ
Можно, если хорошо контролируется давление
Здравствуйте. Можно, максимальная суточная доза Эдарби 80 мг
Здравствуйте, Анастасия!
Да, такая комбинация вполне рабочая, можете продолжать.
При необходимости, эдарби можно усилить до 80.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте да препараты совместимы, можно их так принимать
Добрый день, суточная дозировка препарата до 80 мг