Встаю по ночам в туалет 1 раз

Добрый день, я встаю в туалет 1 раз ночью, обследование у терапевта и уролога прошёл, патологий не выявлено, правда есть одно НО: в течении 7 лет принимал бисопролол от повышенного давления, 2 недели уже как без него и нет необходимости более принимать, терапевт здесь сказала, что бисопролол может вызывать ночное мочеиспускание, но прошло уже 2 недели после отмены......, стрессов нет, какие будут Ваши рекомендации?

Здравствуйте, Антон.
Если по данным обследования у уролога патологии не выявлено, причной пробуждений для посещения туалета может быть синдром обструктивного исключения пройдите респираторный (кардиореспираторный) мониторинг