Приступ сердца

Здравствуйте,у меня такой вопрос может ли при инфаркте или не болеть за грудью,но при это болеть челюсть,зубы? И какие симптомы прям всегда проявляются в таких случаях? Или может болеть только в лопатке?

25 лет

Может быть разное.
Симптомов "чтоб вот прям всегда" нет.
Но все же обычно болит в области груди.
Контекст вопроса?

У меня болит очень сильно нижняя челюсть, часто бывает что болит за грудью.не могу понять сердце или нет

Опишите ситуацию детально

Бывают боли за грудью и не хватает дыхания, давление может быть сердечное 50,экстрасистолы есть у меня,при них прям чувствую как дыхание замерзает у меня,пульс может подниматься

Болят зубы

Прикрепила ЭКГ нарушения опасны?

Нормальная ЭКГ

Добрый день!
При острой коронарной патологии, боль жгучего характера, словно печка, может отдавать в руку, лопатку, челюсть, сопровождается чувством смерти.

А печет очень сильно? Или может чуть-чуть как дискомфорт,но терпимо?

Я прикрепила ЭКГ там нарушения,они опасны?

Здравствуйте боли в челюсти постоянного характера или минуты?

Могут быть всю ночь,могут быть минуты,могут быть день

Еще у меня давление бывает на 50, пульс поднимается,за грудью чувствую боль,экстрасистолы есть при них прям чувствую как дыхание замирает

Такой характер болей для сердца не свойственен

Не переживайте по ЭКГ у вас норма

А из-за этих нарушений я не могу их чувствовать? И болеть не может сердце? Из-за чего они вообще?

Принятый ответ

По ЭКГ я отклонений не вижу