Расшифровка снимков
Добрый вечер. Прошу подробное описание травм. Снимки прилагаю
Нет
35 лет
Принятый ответ
1. Внутрисуставной оскольчатый со смещением перелом медиального мыщелка правой большеберцовой кости.
2. Перелом основания проксимальной фаланги 4-ого пальца со смещением по ширине. Субкапитальный перелом 4-й пястной кости с минимальным смещением по ширине.
3. Многооскольчатый импрессионный внутрисуставной перелом тела правой пяточной кости, резко уменьшен угол Белера
Анна Александровна, палец получается один сломан?