Всё бесит , раздражает , нет смысла что либо делать

Всё бесит , все бесят , раздражительность , перепады настроения , нет смысл что-либо делать , не хочется работать , не хочется отношений , не знаю для чего живу

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья!
Одним из способов справиться с вашим раздражением может стать практика внимательности. Медитация или простая концентрация на дыхании помогает нам отвлечься от внешних раздражителей и погрузиться внутрь себя. В такие моменты мы можем осознать, что многие из наших чувств и реакций — это лишь отражение наших мыслей. Научившись мягко отпускать их, мы открываем путь к внутреннему покою.
Не стоит забывать о физических упражнениях. Активность и движение позволяют не только снять напряжение, но и вырабатывают эндорфины — гормоны счастья. Пробежка в парке или занятия спортом могут вернуть бодрость и улучшить настроение, продемонстрировав, как важна забота о своём теле для душевного равновесия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Что предшествовало вашему состоянию?
Как давно оно уже длится?
Пройдите пожалуйста тест и напишите мне баллы:
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно у Вас это состояние? Оно связано с какими-то событиями или появилось "само по себе". Давайте пройдем тест: https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья, что происходит в Вашей жизни? чем занимаетесь? работаете? что в отношениях? проходили ли Вы обследования - у терапевта, эндокринолога? были ли подобные состояния раньше?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Вам тяжело , но все решаемо в нашей жизни. Скажите , как давно у вас такое состояние ?