Ребёнок постоянно хочет есть
Здравствуйте, моему ребёнку месяц. Мы находимся на ИВ, какаем 1-2 раза в день. Спать стала не долго, и при этом постоянно просит есть. Я даю 90 мл. Нутрилака , но постоянно кряхтит через 1,5 часа и просит ещё, пукает часто. Какаем чаще всего с массажами. Что делать с её желанием постоянно кушать?
Нет
23 года
Добрый день!
Кормить) Всемирная организация педиатров рекомендует кормление по требованию. И если ребенок просит кушать- нужно ему дать.
Попробуйте сначала предложить малышу пустышку. Если это не поможет, значит, малыш действительно голоден