Болит живот у ребенка от смеси Нутрилак — вопрос №2111671
Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца. С 2 месяцев полностью на ив. Кушает смесь Нутрилак премиум. Все было отлично стул отличный, высыпаний нет. Но последние недели 2 стал не доедать. Кушает сейчас 160 мл. Заметила еще, что ночью немного беспокойно спит, вертится. Сегодня при кормлении стал очень беспокоиться. Начинает есть, потом как будто что-болит и все, больше не хочет. Скажите пожалуйста, что делать? Это на смесь реакция или еще что то?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!