Жалуется на боли в спине левой стороне почки? — вопрос №2610909
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребëнок недавно жаловалась на боли живота. Были в приëмном отделении. По показаниям УЗИ не большое появление воды в мочевой пузырь. Результат анализа мочи плохой был, в крови обнаружены лейкоциты. Ребëнок температурил 3дня. Сейчас жалется на боли спины левой стороны в области почки. Тоже 3день температура. Скорую вызывали, и они сказали что помогут только сбить температуру. Температура 38.8. Что делать в такой ситуации?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!