Жалуется на боли в спине левой стороне почки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребëнок недавно жаловалась на боли живота. Были в приëмном отделении. По показаниям УЗИ не большое появление воды в мочевой пузырь. Результат анализа мочи плохой был, в крови обнаружены лейкоциты. Ребëнок температурил 3дня. Сейчас жалется на боли спины левой стороны в области почки. Тоже 3день температура. Скорую вызывали, и они сказали что помогут только сбить температуру. Температура 38.8. Что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
У вас воспаление почек.вам нужны антибиотики пропить,это назначить должны врачи:педиатр,уролог или нефролог.
Если получится,попроситесь лечь в отделение больницы.
В общем анализе крови у вас тоже воспаление: лейкоцитоз 20.
В моче тоже воспаление
Узи почек тоже надо провести.
Езжайте в приемный поко1 сегодня же!сейчас!
Пиелонефрит точно.
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи признаки активного воспалительного процесса, в анализах мочи также признаки воспалительного процесса. Вам необходимо сделать вызов скорой помощи и настоять на госпитализации в нефрологический стационар, если такого нет то в педиатрическое отделение. Вероятность пиелонефрита высока
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мочи воспаление. Есть соответствующая клиническая картина. Похоже на восходящую инфекцию мочевыделительной системы - пиелонефрит. Ребёнок маленький - лечитесь очно, возможно дадут направление в стационар.