Прием мексидола

Добрый день. Я принимала Мексидол в уколах,потом продолжила прием в таблетках. Пропила одну упаковку, было улучшение самочувствия. После того как прекратила приём,через две недели состояние опять ухудшилось. Подскажите пожалуйста,могу ли я продолжить прием мексидола в таблетках после двухнедельного перерыва? Спасибо .

Остеохондроз,гастрит, панкреатит. Фибромиалгия?
45 лет

Здравствуйте! Да, можете. Длительность терапии может достигать 2х месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна Евгеньевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста ещё один момент. То ,что был перерыв две недели между приемами никак негативно не скажется на лечении?

Нет, абсолютно никак не скажется, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо Вам большое !!!

Будьте здоровы!