Боли в грудном отделе ,

Боли в левой части , межреьерная миалгия похоже, отдает в спину . Отнимается рука иногда . Как будто тяжесть Иногда левая сторона болела после йоги или силовых упражнений

Нет, тревожное расстройство
38 лет

Здравствуйте! Чем сами лечились? С чем связана работа? Есть нагрузки на руку?
Лечите тревожное расстройство?

Обезбол нимесулид. Работа ни с чем, что требовало бы нагрузки. Недавно стены красила . Лечила давно - антидепрессанты , их последнего невролог рекомендовал книгу лихи , были панические атаки, но давно нет .

Если боли возникли после покраски стен,то вероятнее с этим и связано,т к мышечно-тонический синдром часто возникает на фоне чрезмерной физической или долгой статической нагрузки.
При выраженном болевом синдроме назначаются нпвс и миорелаксанты, например
- тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней
- ксефокам 8мг 2р в день 3-5 дней
-омепрозол 20мг 2р в день для защиты желудка
Можно лёгкий массаж, УВТ. Обычно этого достаточно. Болевой синдром проходит в течение 7-10 дней

Здравствуйте!
Вероятно, мышечно-тонический синдром Вас беспокоит.
Можно расссмотреть такую схему:
Капс.Целекоксиб 200 мг 1 капс 2 р/д 7-10 дней;
Таб.Стезиум 75 мг 1 таб 2 р/д 10 дней;
Местно гель Диклофенак наносить 2-3 р/д 5-7 дней.
При уменьшении болевого синдрома назначают массаж лечебный, физиолечение, занятия ЛФК для позвоночника, подбирают комплекс упражнений для себя с врачом-ЛФК или реабилитологом.

Подскажите, у этих таблеток есть какие то побочки? Я давно принимала пару дней мидокалм 150 мг, у меня пониженное давление - перенесла сильной слабостью

Принятый ответ

Целекоксиб это обычный нпвс, вообще самый безопасный из всех препаратов группы.
Стезиум миорелаксант, можно попробовать 1 таб утром принимать только, так как все миорелаксанты в какой-то степени могут понижать давление.