Что вас беспокоит?
Опоясывающая боль
Боль опоясывающая с преимуществом вправо. Тошнота, рвота. Пиелонефрит не подтвердился. Обезболивающие уже не помогают. В госпитализации отказали. Стул и мочеиспускание нормальные.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, понаблюдайте ща собой в течение суток, т.к боль в правом подреберье опоясывающего характера с тошнотой и рвотой могут указывать на признаки холецистита, если улучшения не будет,то желательно повторный вызов смп. Главное не принимайте обезболивающие препараты,иначе при пальпации и осмотре будут скрыты признаки острого живота и в госпитализации будет отказано.
все что можно на данный момент использовать это спазмолитики-ношпа/дротаверин.
Если скорая вновь откажет, то необходимо выполнить узи обп
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 20161 ответ
- 17 Октября 20171 ответ
- 14 Ноября 20171 ответ