Уреаплазма уралитикум с симптомами
Здравствуйте .Беспокоили симптомы по типу цистита ,в анализе уреаплазма уралитикум .Прошла лечение вильпрофеном 14 дней и юнидокс 7 дней .Партнер не пролечился и похоже снова передал мне,опять те же симптомы постоянно .Сейчас Врач назначил Амоксиклав 7 дней и свечи Клион Д имеет ли смысл их пить ?Или пить что -то другое нужно ?
Добрый день. А какие симптомы Вас беспокоят?
Если партнер не лечился , то скорее Вы бесполезно пропили предыдущий курс антибиотиков(((