Головокружения, тошнота
Несколько дней назад съела онигири с рыбой, на следующий день были головокружения, тошнота, диарея, выпила лекарства от отравления но кажется не помогает, тошнота продолжается и в туалет не могу сходить
Нет
20 лет
Здравствуйте. Вам рекомендую обратиться очно к участковому терапевту. В подобных случаях лучше начать прием полисорба 1 ст л на 150 мл воды 3 р в день, а так же слабительного форлакс по 1 пак 2 р в денб. Курс лечения 5 дней. Сдать общий анализ крови. ? выздоравливайте.