Магне б6 грудничку

Здраствуйте, ребёнку 9 месяцев, невролог в поликлинике поставил ребёнку гипертонус и повышенную нервную возбудимость. Назначили Магне б6 0,5 3 раза в день и глицин 1/4 3 раза в день. Подскажите пожалуйста, не слишком ли маленькая дозировка? Почитала что деткам нашего возраста 2,5 мл назначают магния. И как его принимать? В какое лучше время? До еды или после? И можно ли хранить открытую ампулу в холодильнике или остатки выбрасывать? Так же вопрос по глицину . 1/4 таблетки это же совсем Микродоза, препарат считается гомеопатичечким ведь. Может быть нужно увеличить дозировки?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, магний официально разрешен с года, но если хотите принимать дозировка допустимая(хранить можно в холодильнике). Глицин вы тоже правы гомеопатический препарат. В первую очередь делайте гимнастку, книга сидеть ползать ходить, массаж, плавание, оак(гемоглобин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, а до скольки мл допустима дозировка Магне б6 и глицина до года?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, хранить ампулу можно в холодильнике до полного израсходования или же только опреленное количество времени?

После вскрытия сутки, магний до 0,5 ампулы а глицин до 0,5 таблетки но начните с минимальной дозы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, то есть глицина допустимая дозировка 0,5 таблетки? А как мне назначили 1/4 три раза в день? Получается это уже больше половины

Это гомеопатический препарат большого смысла в нем нет, но если все же хотите его по пить можно по 1/2 2 р д или по 1/4 3 р д.

Принятый ответ

Здравствуйте
Глицин Ничего не лечит и не профилактирует. Эффективность препарата можно проверить на сайте https://mediqlab.com/
Магне разрешен с года

Принятый ответ

Здравствуйте
Глицин не обладает эффективностью.
Магний разрушен с года. Если хотите принимать, то дозировки корректные

Принятый ответ

Здравствуйте! Магний применяется с года, но дозировка адекватная для приема сейчас
Глицин не применяется в современной медицине