Совместимость Магнерот и Мексикор

Магнерот и Мексикор назначен три раза в день оба лекарства. Можно одновременно принять оба лекарство, или делать между приемом препаратов перерыв.

52 года

Здравствуйте, Ангелина Михайловна! Магнерот и Мексикор между собой не взаимодействуют и могут приниматься в одно время. Могу уточнить, в связи с чем вам они были назначены? Для лечения сердца и сосудов это не препараты выбора, возможно, что есть более эффективное лечение