Шелушение кожи на половом члене.
Партнера не было год, со времени карантина стал чаще мастурбировать, но при этом даже если я прекращаю мастурбировать - проблема не исчезает. Пробовал и чаще следить за гигиеной и использовать другие средства для интимной гигиены. Результата ноль. Шелушение идет уже около полтора месяца. Что делать?
Добрый день. Лучше конечно Вам записаться на очную консультацию. Можно попробовать цинковую мазь. Но. Повторюсь, лучше смотреть. Хорошего Вам дня
Здравствуйте! в Вашем случае без очной консультации не обойтись, надо смотреть глазами на проблему. Обратитесь в ближайшее время к урологу