Прыщи на затылке и в ушах
Часто появляются крупные глубокие прыщи внутри ушных раковин и на стыке головы и шеи (чуть ниже затылка). Кроме этого, на состояние кожи не жалуюсь. Каковы могут быть причины появления прыщей именно в этих местах тела?
Принятый ответ
Здравствуйте. Причина может быть банально в плохом очищение от пыли, грязи себума и ороговевших частиц эпителия в этих местах. Также это может реакция на косметику, уходовые средства, шампунь и бальзам для волос.
1)Мойте голову вниз головой что бы средства не текли по коже.
2)Хорошо очищайте ушные раковины и шею.
3) Пересмотрите свой уход за лицом, возможно поменяйте.
Рекомендую аптечную космецевтику или проффесиональные бренды.