Глистование при орви

Можно ли глистоваться немозол 5 дней при ОРВИ? Дочери 12 лет, назначил тммунолог , уже откладывали несколько раз, к как часто болеет , и не можем подобрать время без болезни. Сейчас готовим желчный 4 дня, и опять заболела.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Какой паразитоз вы планируете лечить данным препаратом?
5 дней это очень большая нагрузка на печень. Препарат высокотоксичный. Не рекомендуется его применять во время ОРВИ, нанесете вред печени.
Будьте здоровы.