Причина повторной температуры? — вопрос №1221319
Ребенку 2 года и 10 месяцев ,5 дней была температура до 38,6 плюс сильный кашель и насморк , назначели в нос полидекса(так как сопли стали зелёными)амисиклав пить 7 дней и от кашля пульмикорт, сутки не было температура , потом держалась ещё три дня , хотя в этот момент пили антибиотик (пропили его все 7 дне)на 7 день болезни сдали кровь.Температура спала на 9 день болезни .,через два дня после того как закончились пить антибиотик опять поднялась температура 38,4 и опять усилия кашель ,чаще сухой , что это может быть
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!