Чувство онемения, черепная коробка, промежность
Здравствуйте, уже три года подряд раз в 2-3 недели происходит следующее: 1- день- озноб, тик в сосудах или как шевеление 2 -шевеление и жжение в голове, чувство онемения под черепной коробкой в одном и том же месте всегда 3-немеют руки после сна. 4 -жжение в промежности 5-ноющая боль в левом боку, низ (в одном и том же месте, как будто бы что-то созревает) 6-выплеск из влагалища 7- жжение и зуд в промежности и половых губах, 8-шишечки в местах жжения 9-прорывается и появляются ссадины..... и по кругу и по кругу
Здравствуйте! сдайте анализы для начала и покажитесь очно к врачу общей практики, а он определится что делать и к кому направить
Добрый день. Скорее всего, проявления остеохондроза грудного и поясничного отдела позвоночника, плюс психосоматика плюс возможно молочница или герпетические высыпания (или аллергические). Покажитесь очно врачу.