Болит живот

Симптомы: Белый налет на языке Дискомфорт в области живота. При нажатии под левым ребром, эпигастральной зоне, ниже пупка в области паха, есть небольшая боль. При приеме пищи отрыжка, не частая. Слабость всего тела(тремор рук), упадок сил и небольшая боль в затылочной части. Так же есть небольшая боль в поясничной зоне.( Левая часть)

Надо сходить к терапевту ,обследоваться . Сдать хотя бы анализ крови.

Яков, здравствуйте. Нужно обследоваться. Я бы начала диагностику с общего анализа крови, биохимического (алт, Аст, щф, ггтп, билирубин общ и фракции, амилаза, липаза), узи органов брюшной полости, эгдс.