Биохимия крови, кот желтый
Помогите пожалуйста, сдали кровь, выписали капельницы, гептрал, геповет, витамин 12 Коту 20 лет.. Подскажите, есть шанс на поддержание или выздоровления? Или лучше отпустить и не мучить… Вес 2.8 Альбумин/глобулин 0.3* соотношение Билирубин общий 234.6* Креатинин 158 Мочевина 11.4 Остальные показатели в норме Какой диагноз??? Какой орган? Может рак?(((
Здравствуйте. По результатам анализа можно предполагать гепатит, возможен фип, неоплазия так же возможна. Для уточнения диагноза рекомендуется дообследовать питомца - общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости с акцентом на печень и желчный пузырь, исключить коронавирусную инфекцию кошек.
Екатерина Александровна, благодарю!? прикрепила файлом всю кровь, и общую и биохимию в объявлении
Принятый ответ
Видно только биохимию, возможно общий не прикрепился.