Миома матки и интимная реабилитация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли проходить процедуры по Интимной реабилитации на кресле «BTL Emsella», если имеется миома небольших размеров. Миома у меня уже лет 8. По результатам УЗИ: "по задней стенке лоцируется интрамуральный узел 12 мм диаметром" и есть 2 полипа эндометрия, планируется удаление полипов.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, на рост узлов никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте можете попробовать, но раз планируется операция, то дождитесь восстановления после операции, а потом уже можно, миому всё-равно наблюдайте по УЗИ в динамике не реже 1го раза в год

Принятый ответ

Здравствуйте.да можно ,на миому не подействует

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можно, это ни на что и никак не повлияет

Принятый ответ

Добрый день! Да , конечно можете. На рост узлов он никак не влияет.