Что вас беспокоит?
Диарея у ребенка
Добрый день. Ребенку 1,10. Диарея уже 3 недели. Первую неделю до 5 раз. Теперь 1-3. Сдавали копрограмму-крахмал внеклеточный в небольшом количестве и консистенция кашицеобразная, условно-патогенная микрофлора в норме, углеводы-0. Врач назначала энтерол, креон, полисорб, лечение не помогло. Зубы не лезут. Что это может быть? Как лечить?
Нет
27 лет
11 Ноября 2024·Просмотров: 129·Алина, Бежецк
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте ! После чего началась диарея? Рвоты не было? Кал на яйца глистов нужно сдавать трехкратно методом Парасеп , тогда это информативно. Урчание, вздутие есть ? Как питается ребенок ?
Похожие вопросы по теме
- 24 Октября 20195 ответов
- 16 Января 20201 ответ
- 20 Февраля 20201 ответ
- 21 Марта 202117 ответов